Реклама

Сервис продвижения озон

Промокод faiz2000 на любую услугу. Скидка 10%


Фиксируем остатки товара на сгоревшем складе Wildberries Шушары в Санкт Петербурге.

Вайлдберриз объявил о компенсации для поставщиков маркеплейса, которые поставляли и хранили товар на складе Шушары. Но нам поставщикам и менеджерам маркетплейса нужно позаботиться о самих себе самостоятельно и обязательно сохранить остатки на сгоревшем складе, чтобы иметь юридическую силу для получения компенсации.

Склад в Шушарах сгорел, но в настоящее время важным является ваше действие, особенно если вы являетесь поставщиком или менеджером маркетплейса. Вам необходимо зафиксировать остатки товаров, которые были у вас на маркетплейсе Вайлдберриз на сгоревшем складе. Это необходимо для того, чтобы в будущем, при необходимости, вы могли обратиться на маркетплейс и получить возмещение убытков.

Для этого перейдите в личный кабинет поставщика и зайдите в раздел "Аналитика и отчеты". Найдите отчет по остаткам на складе, выберите все галочки, сохраните настройки таблицы, затем сделайте выгрузку в Excel. Повторите этот процесс еще раз, чтобы иметь два файла.

Выберите один из выгруженных файлов, который содержит информацию об остатках на складе Шушара, сохраните его без изменений. Оставьте второй файл без изменений или сохраните его в другое место.

Далее перейдите в раздел поддержки и создайте новый диалог. Выберите категорию "Недельные оплаты", найдите вопросы по компенсации и комментарии. Опишите ситуацию, прикрепите файл с остатками на складе Шушара и создайте диалог.

Эти действия помогут вам в дальнейших юридических процедурах для возврата денег. Несмотря на заявление маркетплейса Вайлдберриз об официальной компенсации, важно иметь подтверждение ваших остатков для обеспечения дополнительной защиты.

Спасибо всем за внимание. Всего доброго!

Что делать, если ваш товар сгорел на складе?

516

Профили пользователей

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.  t1i92iq71t1k3raa

Реклама

Юрист для маркетплейсов