Реклама

Сервис продвижения озон

Промокод faiz2000 на любую услугу. Скидка 10%


Что делать, если ваш товар сгорел на складе?

Пожар в Шушарах несет за собой серьезные последствия не только для Wildberries, но и для тысячи поставщиков, чей товар там находился.

Из практики видно, что в таких ситуациях ВБ старается затянуть процесс компенсации и уменьшить ее размер. Это займет длительное время (от полугода и дольше) из-за большого количества исков. Кроме того, без знания многих юридических тонкостей вероятность получить компенсацию в полном объеме стремится к нулю.

На данный момент уже известно, что склад не был введен в эксплуатацию, что может привести к отказу страховой компании выплачивать компенсацию. Это еще сильнее затрудняет процесс выплаты компенсации.

"Не было заявки на ввод в эксплуатацию. У них заключение о соответствии было выдано в 2022 году, а дальше застройщик сам [подает заявку]. Вообще с такими бумагами они не должны были работать без разрешения."

- Вячеслав Захаров, врио начальника службы регионального Госстройнадзора, в интервью телеканалу 78.

Что делать?

В таких обстоятельствах рекомендуем обратиться за грамотной юридической поддержкой, чтобы защитить свой бизнес и ускорить процесс компенсации.

Воспользуйся услугой«Юридическое сопровождение» от WBPROD для селлера.

Юридический отдел WBPROD состоит из 18 профильных юристов, которые работают непосредственно с селлерами.

Проведем весь процесс “под ключ” , начиная от формирования текста первого обращения и заканчивая получением денег от Wildberries.

Обратись уже сейчас за бесплатной консультацией в @wbprod_lawyer

У нас богатая практика решения подобных ситуаций с положительным исходом для наших клиентов. На сегодняшний день мы вернули селлерам более 50 000 000₽ от Wildberries.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

281

Профили пользователей

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.  t1i92iq71t1k3raa

Реклама

Юрист для маркетплейсов